0828807
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ficha técnica: | 0828807 |
| Descripción: | LABEL ID/RATINGS 3.94"X3" WHITE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ancho | 2.362" (60.00mm) |
| Longitud | 3.937" (100.00mm) |
| Serie | US-EMLP |
| Ubicación | - |
| Material | Plastic |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño de la etiqueta | 3.94" L x 3.00" W (100.0mm x 60.0mm) |
| Tipo de etiqueta | Die Cut |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Device Marker |
| Nombre de la impresora | Bluemark ID, Bluemark ID Color, Thermomark Card, Thermomark 2.0, Thermomark Prime |
| Material - Cuerpo | PVC |
| Diámetro - Etiqueta | - |
| Color - Fondo | White |
| Para uso con/productos relacionados | - |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.98 | $7.82 | $7.66 |
Mínimo: 1