0828803
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ficha técnica: | 0828803 |
| Descripción: | LABEL ID/RATINGS 1.93"X0.59" WHT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ancho | 0.587" (14.90mm) |
| Longitud | 1.917" (48.70mm) |
| Serie | US-EMLP |
| Ubicación | - |
| Material | Plastic |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño de la etiqueta | 1.93" L x 0.59" W (49.0mm x 15.0mm) |
| Tipo de etiqueta | Die Cut |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Device Marker |
| Nombre de la impresora | Bluemark ID, Bluemark ID Color, Thermomark Card, Thermomark 2.0, Thermomark Prime |
| Material - Cuerpo | PVC |
| Diámetro - Etiqueta | - |
| Color - Fondo | White |
| Para uso con/productos relacionados | - |
En stock 7 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.66 | $7.51 | $7.36 |
Mínimo: 1