0709026
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Ficha técnica: | 0709026 |
| Descripción: | TERM BLK SCREW CLAMP 1POS GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Color | Gray |
| alquitrán | - |
| Ancho | 0.319" (8.10mm) |
| Serie | CLIPLINE HDFKV |
| Funciones | - |
| Calibre de alambre | 10-30 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - UL | 30A |
| Voltaje - UL | 300V |
| Espesor del panel | 0.039 ~ 0.157" (1.0 ~ 4.0mm) |
| Número de niveles | 1 |
| Tipo de montaje en panel | 2 Piece |
| Posiciones por nivel | 1 |
| Conexión de cable del panel trasero | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry Parallel to Panel |
| Conexión de cables del panel frontal | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.02 | $7.86 | $7.70 |
Mínimo: 1