CB1AH-R-M-24V
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoría de producto: | Automotive Relays |
| Ficha técnica: | CB1AH-R-M-24V |
| Descripción: | CB RELAY 1 FORM A 24V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoría de producto | Automotive Relays |
| Serie | CB |
| Funciones | Resistor, Sealed - Fully |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Empaquetado | Bulk |
| Potencia de bobina | 2W |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente de bobina | 84.0mA |
| Voltaje de la bobina | 24VDC |
| Formulario de contacto | SPST-NO (1 Form A) |
| Tiempo de operación | 15ms |
| Tiempo de liberación | 15ms |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Resistencia a la bobina | 287 Ohms |
| Material de contacto | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Voltaje de conmutación | 28VDC - Nom |
| Estilo de terminación | Quick Connect - Multiple Sizes |
| Debe operar el voltaje | 14 VDC |
| Debe liberar voltaje | 2.4 VDC |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Clasificación de contactos (actual) | 70A |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.59 | $5.48 | $5.37 |
Mínimo: 1