AB3526B-LW100-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Ficha técnica: | AB3526B-LW100-R |
| Descripción: | PIEZO CERAMIC BENDER 35MM 30V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoría de producto | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Tipo | Standard |
| Serie | AB |
| Frecuencia | 2.6kHz |
| Impedancia | 300 Ohms |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Wire Leads |
| Tamaño / Dimensión | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 30V p-p |
| Capacitancia - Frecuencia | 30000pF @ 1kHz |
En stock 658 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.28 | $2.23 | $2.19 |
Mínimo: 1