CEB-44D06
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Ficha técnica: | CEB-44D06 |
| Descripción: | BUZZ ELEM PIEZO STD 0.6KHZ 20V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoría de producto | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Tipo | Standard |
| Serie | CEB |
| Frecuencia | 600Hz |
| Impedancia | 1 kOhms |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Wire Leads |
| Tamaño / Dimensión | 1.732" Dia (44.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 20V p-p |
| Capacitancia - Frecuencia | 70000pF @ 120Hz |
En stock 722 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.14 | $2.10 | $2.06 |
Mínimo: 1