AB2065B-LW100-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Ficha técnica: | AB2065B-LW100-R |
| Descripción: | BUZZER ELEMENT PIEZO |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoría de producto | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Tipo | Standard |
| Serie | AB |
| Frecuencia | 6.5kHz |
| Impedancia | 500 Ohms |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Wire Leads |
| Tamaño / Dimensión | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 60°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 30V p-p |
| Capacitancia - Frecuencia | 14000pF @ 1kHz |
En stock 2166 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.57 | $1.54 | $1.51 |
Mínimo: 1