AB1290B-LW100-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Ficha técnica: | AB1290B-LW100-R |
| Descripción: | PIEZO CER BENDER 9000HZ 500 OHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoría de producto | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Tipo | Standard |
| Serie | AB |
| Frecuencia | 9kHz |
| Impedancia | 500 Ohms |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Wire Leads |
| Tamaño / Dimensión | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 60°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 30V p-p |
| Capacitancia - Frecuencia | 8000pF @ 1kHz |
En stock 8854 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.54 | $1.51 | $1.48 |
Mínimo: 1