FSAM30SH60A
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Driver Modules |
| Ficha técnica: | FSAM30SH60A |
| Descripción: | SMART POWER MODULE 30A SPM32-AA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Tipo | IGBT |
| Serie | Motion SPM® 2 |
| Actual | 30A |
| Voltaje | 600V |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración | 3 Phase |
| Paquete / Caso | 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) |