FSBS10CH60
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Driver Modules |
| Ficha técnica: | FSBS10CH60 |
| Descripción: | SMART POWER MODULE 10A SPM27-BA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Power Driver Modules |
| Tipo | IGBT |
| Serie | Motion-SPM® |
| Actual | 10A |
| Voltaje | 600V |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración | 3 Phase |
| Paquete / Caso | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| Número de pieza base | FSBS10 |
| Voltaje - Aislamiento | 2500Vrms |
En stock 97 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1