74ACT2708PC
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - FIFOs Memory |
| Ficha técnica: | 74ACT2708PC |
| Descripción: | IC MEMORY FIRST OUT 64X9 28-DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - FIFOs Memory |
| Serie | 74ACT |
| Función | Asynchronous, Synchronous |
| Velocidad de datos | 85MHz |
| Empaquetado | Tube |
| Tiempo de acceso | - |
| Tamaño de la memoria | 576 (64 x 9) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Soporte de FWFT | No |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tipo de expansión | Width |
| Paquete / Caso | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Direccional de autobús | Uni-Directional |
| Número de pieza base | 74ACT2708 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Capacidad de retransmisión | No |
| Corriente - Suministro (máx.) | 150mA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-PDIP |
| Soporte de banderas programables | No |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1