74F413PC
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - FIFOs Memory |
| Ficha técnica: | 74F413PC |
| Descripción: | IC MEMORY 1ST-IN/OUT 64X4 16-DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - FIFOs Memory |
| Serie | 74F |
| Función | Asynchronous |
| Velocidad de datos | 10MHz |
| Empaquetado | Tube |
| Tiempo de acceso | - |
| Tamaño de la memoria | 256 (64 x 4) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Soporte de FWFT | No |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tipo de expansión | Depth, Width |
| Paquete / Caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Direccional de autobús | Uni-Directional |
| Número de pieza base | 74F413 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Capacidad de retransmisión | No |
| Corriente - Suministro (máx.) | 160mA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-DIP |
| Soporte de banderas programables | No |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1