ISC15ANP4
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoría de producto: | Programmable Display Switches |
| Ficha técnica: | ISC15ANP4 |
| Descripción: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoría de producto | Programmable Display Switches |
| Tipo | Pushbutton, OLED |
| Estilo | - |
| Serie | SmartSwitch® |
| Circuito | SPST-NO |
| Tamaño de la cara | 23.13mm L x 20.59mm W |
| LED Color | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Modo de visualización | 65536 Colors, Passive Matrix |
| Formato de píxeles | 64 x 48 |
| Rango de viaje | 4.5mm |
| Zona de visualización | 15.5mm L x 11.6mm W |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tensión de alimentación | 2.4 ~ 3.5VDC |
| Fuerza de operación | 204gf |
| Función de conmutación | Off-Mom |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Corriente delantera LED | - |
| Tensión de avance LED | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Clasificación de contactos - Voltaje | 0.1A @ 12VDC |
En stock 490 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.30 | $50.27 | $49.27 |
Mínimo: 1