M31L081M
| Fabricantes: | APEM Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Navigation Switches, Joystick |
| Ficha técnica: | M31L081M |
| Descripción: | JOYSTICK 5K OHM 3 AXIS PNL MT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | APEM Inc. |
| Categoría de producto | Navigation Switches, Joystick |
| Tipo | Joystick, 3 - Axis |
| Salida | Analog (Resistive) |
| Serie | M |
| Funciones | - |
| Resistencia | 5 kOhms |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Joystick |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Finalizar contacto | - |
| Vida eléctrica | - |
| Vida mecánica | 1,000,000 Cycles |
| Fuerza de operación | 133gf |
| Función de conmutación | 2-Way Rotational, 4-Way Directional |
| Material de contacto | - |
| Funciones, Extra | - |
| Voltaje - Suministro | - |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| Dimensiones de corte del panel | Circular - 39.70mm Dia |
En stock 108 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $172.83 | $169.37 | $165.99 |
Mínimo: 1