TMS320C28344ZFET
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Ficha técnica: | TMS320C28344ZFET |
| Descripción: | IC DSP FLOATING POINT 256BGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Floating Point |
| Serie | TMS320C2834x Delfino™ |
| Interfaz | CAN, EBI/EMI, I²C, McBSP, SCI, SPI |
| Empaquetado | Tray |
| Velocidad de reloj | 300MHz |
| RAM en chip | 260kB |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Voltaje - E/S | 3.30V |
| Paquete / Caso | 256-BGA |
| Voltaje - Núcleo | 1.20V |
| Número de pieza base | TMS320C28344 |
| Memoria no volátil | ROM (16 kB) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 256-BGA (17x17) |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.15 | $18.77 | $18.39 |
Mínimo: 1