THS4140EVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Ficha técnica: | THS4140EVM |
| Descripción: | EVAL MOD FOR THS4140 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Serie | - |
| Tasa de slew | 450V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de salida | Differential |
| Estado de la pieza | Active |
| -3db Ancho de banda | 160MHz |
| Tipo de amplificador | Differential |
| Canales por IC | 1 - Single |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | THS4140 |
| Corriente - Salida / Canal | 85mA |
| Corriente - Suministro (IC principal) | 13.2mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 4V ~ 33V, ±2V ~ 16.5V |
En stock 6 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Mínimo: 1