TLV9001DPWEVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Ficha técnica: | TLV9001DPWEVM |
| Descripción: | DEVELOPMENT POWER MANAGEMENT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Serie | - |
| Tasa de slew | 2V/µs |
| Tipo de placa | Partially Populated - Main IC Only |
| Tipo de salida | Single-Ended, Rail-to-Rail |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Canales por IC | 1 - Single |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | TLV9001 |
| Corriente - Salida / Canal | 40mA |
| Corriente - Suministro (IC principal) | 60µA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 1.8V ~ 5.5V |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.77 | $20.35 | $19.95 |
Mínimo: 1