TDC7200PW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Ficha técnica: | TDC7200PW |
| Descripción: | IC DIG CONV 14TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Tipo | Time to Flight to Digital Converter |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo de entrada | Ultrasound |
| Tipo de salida | Digital |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Corriente - Suministro | 1.35mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-TSSOP |
En stock 660 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.96 | $2.90 | $2.84 |
Mínimo: 1