1B21AN
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Ficha técnica: | 1B21AN |
| Descripción: | IC CONV V TO I HYBRID 38-DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Tipo | Current Transmitter |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo de entrada | Analog Voltage |
| Tipo de salida | Current |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 38-DIP (0.500", 12.70mm), 8 Leads |
| Número de pieza base | 1B21 |
| Corriente - Suministro | 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-DIP |
En stock 3 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $148.36 | $145.39 | $142.48 |
Mínimo: 1