SN74CBT16800CDL
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Ficha técnica: | SN74CBT16800CDL |
| Descripción: | IC SWITCH BUS FET 20BIT 48-SSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Tipo | Bus Switch |
| Serie | 74CBT |
| Circuito | 10 x 1:1 |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de pieza base | 74CBT16800 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Circuitos independientes | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Fuente de suministro de tensión | Single Supply |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-SSOP |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.34 | $1.31 | $1.29 |
Mínimo: 1