PI3B32X384BEX
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Ficha técnica: | PI3B32X384BEX |
| Descripción: | IC 20-BIT BUS SW 2-PORT 48-BQSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Tipo | Bus Switch |
| Serie | - |
| Circuito | 5 x 1:1 |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 48-FSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | 32X384 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Circuitos independientes | 4 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Fuente de suministro de tensión | Single Supply |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-BQSOP |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.33 | $1.30 | $1.28 |
Mínimo: 1