SN74ALVTH16373VR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Latches |
| Ficha técnica: | SN74ALVTH16373VR |
| Descripción: | IC D-TYPE LATCH TRI-ST 48-TVSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Logic - Latches |
| Serie | 74ALVTH |
| Circuito | 8:8 |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo lógico | D-Type Transparent Latch |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 48-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número de pieza base | 74ALVTH16373 |
| Voltaje - Suministro | 2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V |
| Circuitos independientes | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-TVSOP |
| Tiempo de retardo - Propagación | 1ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 8mA, 8mA |
En stock 1706 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1