NLX1G99DMUTCG
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Ficha técnica: | NLX1G99DMUTCG |
| Descripción: | IC GATE MULTIFUNC CONF FLEX 8DFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Serie | MiniGate™ |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo lógico | Configurable Multiple Function |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-UFDFN |
| Número de pieza base | NLX1G99 |
| Número de entradas | 4 |
| Voltaje - Suministro | 1.65V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Entrada schmitt Trigger | Yes |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-UDFN (1.95x1) |
| Corriente - Salida alta, baja | 32mA, 32mA |
En stock 62 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1