SM320C32PCMM50EP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Ficha técnica: | SM320C32PCMM50EP |
| Descripción: | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144-QFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Floating Point |
| Serie | TMS320C3x |
| Interfaz | Serial Port |
| Empaquetado | Tray |
| Velocidad de reloj | 50MHz |
| RAM en chip | 2.25kB |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Voltaje - E/S | 5.00V |
| Paquete / Caso | 144-BQFP |
| Voltaje - Núcleo | 5.00V |
| Número de pieza base | SM320C32 |
| Memoria no volátil | External |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 144-QFP (28x28) |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.30 | $70.85 | $69.44 |
Mínimo: 1