TMS320LC548GGU-80
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Ficha técnica: | TMS320LC548GGU-80 |
| Descripción: | IC DSP 144-BGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Fixed Point |
| Serie | TMS320C54x |
| Interfaz | BSP, HPI, TDM |
| Empaquetado | Tray |
| Velocidad de reloj | 80MHz |
| RAM en chip | 64kB |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Voltaje - E/S | 3.30V |
| Paquete / Caso | 144-LFBGA |
| Voltaje - Núcleo | 3.30V |
| Número de pieza base | TMS320LC548 |
| Memoria no volátil | ROM (4 kB) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TC) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 144-BGA MICROSTAR (12x12) |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.53 | $69.12 | $67.74 |
Mínimo: 1