LM49153TMX/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Ficha técnica: | LM49153TMX/NOPB |
| Descripción: | IC AMP D/G MONO 1.35W 25DSBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D, Class G |
| Serie | Boomer®, PowerWise® |
| Funciones | Depop, Differential Inputs, I²C, Input Multiplexer, Shutdown, Volume Control |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) with Mono and Stereo Headphones |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 25-WFBGA, DSBGA |
| Número de pieza base | LM49153 |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 25-DSBGA |
| Potencia máxima de salida x Canales - Carga | 1.35W x 1 @ 8Ohm; 25mW x 2 @ 32Ohm |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.77 | $1.73 | $1.70 |
Mínimo: 1