TPA1517DWPRG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Ficha técnica: | TPA1517DWPRG4 |
| Descripción: | IC AMP CLASS AB STER 6W 20SOPWR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class AB |
| Serie | - |
| Funciones | Mute, Standby, Thermal Protection |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | 2-Channel (Stereo) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Número de pieza base | TPA1517 |
| Voltaje - Suministro | 9.5V ~ 18V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-SO PowerPad |
| Potencia máxima de salida x Canales - Carga | 6W x 2 @ 4Ohm |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.76 | $1.72 | $1.69 |
Mínimo: 1