CY74FCT2573ATQCT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Latches |
| Ficha técnica: | CY74FCT2573ATQCT |
| Descripción: | IC 8BIT LATCH W/3ST OUT 20-QSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Logic - Latches |
| Serie | 74FCT |
| Circuito | 8:8 |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo lógico | D-Type Transparent Latch |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | 74FCT2573 |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Circuitos independientes | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-SSOP/QSOP |
| Tiempo de retardo - Propagación | 1.5ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 15mA, 12mA |
En stock 2914 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1