1300940497
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pulling, Support Grips |
| Ficha técnica: | 1300940497 |
| Descripción: | BUS DROP GRIP SGL 0.7-0.85" 8.5" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Pulling, Support Grips |
| Tipo | Support Grip |
| Estilo | Bus Drop |
| Serie | - |
| Tipo de ojo | Single |
| Material | Steel, Galvanized |
| Tipo de malla | Closed |
| Longitud de la bala | 9" |
| Longitud de malla | 8.5" |
| Estado de la pieza | Active |
| Fuerza de rotura | 1900 lbs |
| Diámetro del cable | 0.70" ~ 0.85" (17.8mm ~ 21.6mm) |
En stock 5 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.41 | $35.68 | $34.97 |
Mínimo: 1