KPS300-2
| Fabricantes: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pulling, Support Grips |
| Ficha técnica: | KPS300-2 |
| Descripción: | HVY DUTY GRIP ROTATE 3-3.49" 30" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Klein Tools, Inc. |
| Categoría de producto | Pulling, Support Grips |
| Tipo | Pulling Grip |
| Estilo | Heavy Duty |
| Serie | - |
| Tipo de ojo | Rotating |
| Material | Steel, Galvanized |
| Tipo de malla | Closed |
| Longitud de la bala | - |
| Longitud de malla | 30" |
| Estado de la pieza | Active |
| Fuerza de rotura | 8200 lbs |
| Diámetro del cable | 3.00" ~ 3.49" (76.2mm ~ 88.6mm) |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $318.66 | $312.29 | $306.04 |
Mínimo: 1