0936040232
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 0936040232 |
| Descripción: | BOX ALUM NAT 7.87"L X 9.06"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 7.087" (180.00mm) |
| Serie | GWconnect 93604 |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP66, IP69 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.157" (4.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 71.3in² (460cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 7.874" L x 9.055" W (200.00mm x 230.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 62 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $299.35 | $293.36 | $287.50 |
Mínimo: 1