PJU201610TF
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PJU201610TF |
| Descripción: | BOX FIBERGLASS GRY 20.5"X16.72" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 11.010" (279.65mm) |
| Serie | PJU |
| Peso | 17 lbs (7.7kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Mounting Flange, PCB Supports, Twist Latch |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 343in² (2213cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 20.500" L x 16.720" W (520.70mm x 424.69mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $298.59 | $292.62 | $286.77 |
Mínimo: 1