MTLT110S-R
| Fabricantes: | Memsic Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Motion Sensors - Inclinometers |
| Ficha técnica: | MTLT110S-R |
| Descripción: | SENSOR INCLINOMETER 180DEG MOD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Memsic Inc. |
| Categoría de producto | Motion Sensors - Inclinometers |
| Eje | X, Y |
| Serie | - |
| Banda | 50Hz |
| Interfaz | Serial |
| Tipo de salida | RS-232 |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Sensibilidad | - |
| Paquete / Caso | Module |
| Clasificación de voltaje | 9V ~ 32V |
| Rango de medición | ±180° |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
En stock 60 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1