CXTA01-T
| Fabricantes: | Memsic Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Motion Sensors - Inclinometers |
| Ficha técnica: | CXTA01-T |
| Descripción: | SENSOR INCLINOMETER 75DEG MODULE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Memsic Inc. |
| Categoría de producto | Motion Sensors - Inclinometers |
| Eje | X |
| Serie | CXTA |
| Banda | 50Hz |
| Interfaz | Analog |
| Tipo de salida | Voltage |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Sensibilidad | 35mV/° |
| Paquete / Caso | Module |
| Clasificación de voltaje | 6V ~ 30V |
| Rango de medición | ±75° |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1