L512MB
| Fabricantes: | Luxo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Ficha técnica: | L512MB |
| Descripción: | LAMP ARTICULATING 15W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxo |
| Categoría de producto | Lamps - Magnifying, Task |
| Brazo | 42.00" (1066.8mm) |
| Bulbo | Fluorescent, 15W (2) |
| Color | Black |
| Serie | Ledu |
| Peso | 8.8 lbs (4 kg) |
| Voltaje | - |
| Longitud del cable | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Edge Clamp |
| Estilo/Tamaño de la lente | - |
| Tipo de lámpara/lupa | Lamp, Articulating |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1