17253BK
| Fabricantes: | Luxo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Ficha técnica: | 17253BK |
| Descripción: | LAMP MAG 3 DIOPT FLUORESCENT 22W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxo |
| Categoría de producto | Lamps - Magnifying, Task |
| Brazo | 30.00" (762.0mm) |
| Bulbo | Fluorescent, 22W |
| Color | Black |
| Serie | KFM™ |
| Peso | - |
| Voltaje | - |
| Longitud del cable | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Base, Weighted |
| Estilo/Tamaño de la lente | 3 Diopter (1.75x), 5.00" (127.00mm) Diameter |
| Tipo de lámpara/lupa | Lamp, Magnifier |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1