17847BK
| Fabricantes: | Luxo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Ficha técnica: | 17847BK |
| Descripción: | LAMP MAGNIFIER 3.5 DIOPTER 13W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxo |
| Categoría de producto | Lamps - Magnifying, Task |
| Brazo | 30.00" (762.0mm) |
| Bulbo | Fluorescent, 13W (2) |
| Color | Black |
| Serie | WAVE Plus |
| Peso | 35 lbs (15.9 kg) |
| Voltaje | - |
| Longitud del cable | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Base, Weighted |
| Estilo/Tamaño de la lente | 3.5 Diopter (1.85x), 4.50" L x 6.75" W (114.30mm x 171.45mm) |
| Tipo de lámpara/lupa | Lamp, Magnifier |