16159
| Fabricantes: | Luxo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Ficha técnica: | 16159 |
| Descripción: | LAMP EXHAUST FAN 22W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxo |
| Categoría de producto | Lamps - Magnifying, Task |
| Brazo | 45.00" (1143.0mm) |
| Bulbo | Fluorescent, 22W |
| Color | Gray |
| Serie | - |
| Peso | - |
| Voltaje | - |
| Longitud del cable | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Edge Clamp |
| Estilo/Tamaño de la lente | - |
| Tipo de lámpara/lupa | Lamp, Exhaust Fan |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1