2220J1000123FFR
| Fabricantes: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ceramic Capacitors |
| Ficha técnica: | 2220J1000123FFR |
| Descripción: | CAP CER 0.012UF 100V C0G 2220 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Serie | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | High Temperature |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±1% |
| Estilo de plomo | - |
| Capacitancia | 0.012µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | High Reliability |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / Caso | 2220 (5750 Metric) |
| Espesor (máx.) | 0.098" (2.50mm) |
| Voltaje - Clasificado | 100V |
| Tamaño / Dimensión | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |