ST242410LG
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | ST242410LG |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 27.6"L X 24"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Slanted Top |
| Altura | 10.000" (254.00mm) |
| Serie | Eclipse |
| Peso | 51 lbs (23.1kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 16 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 662in² (4271cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 27.600" L x 24.000" W (701.04mm x 609.60mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $322.71 | $316.26 | $309.93 |
Mínimo: 1