1420H9
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1420H9 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 36"L X 24"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 9.000" (228.60mm) |
| Serie | 1420 |
| Peso | 98 lbs (44.5kg) |
| Calificaciones | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Funciones | Interior Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 864in² (5574cm²) |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 36.000" L x 24.000" W (914.40mm x 609.60mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $321.75 | $315.32 | $309.01 |
Mínimo: 1