RL6105-F
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | RL6105-F |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 3.15"L X 2.36"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.181" (30.00mm) |
| Serie | RL |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.105" (2.67mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 7.44in² (48.0cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.150" L x 2.362" W (80.00mm x 60.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 118 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.89 | $3.81 | $3.74 |
Mínimo: 1