1551CCLR
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1551CCLR |
| Descripción: | BOX ABS TRANS CLR 2.56L X 1.18"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Translucent - Clear |
| Diseño | Split Sides |
| Altura | 0.610" (15.49mm) |
| Serie | 1551Mini |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | - |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.070" (1.78mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 3.02in² (19.5cm²) |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.560" L x 1.180" W (65.02mm x 29.97mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 178 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.97 | $2.91 | $2.85 |
Mínimo: 1