N1A30247
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | N1A30247 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 30"L X 24"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 7.000" (177.80mm) |
| Serie | N1A |
| Peso | 80 lbs (36.3kg) |
| Calificaciones | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Funciones | Interior Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 12 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 720in² (4645cm²) |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 30.000" L x 24.000" W (762.00mm x 609.60mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $248.95 | $243.97 | $239.09 |
Mínimo: 1