14575169
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 14575169 |
| Descripción: | CASE ALUM GRAY 17.76"L X 18.54"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Split Sides |
| Altura | 5.791" (147.10mm) |
| Serie | compacPRO |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Vented |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.059" (1.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 329in² (2123cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Case |
| Tamaño / Dimensión | 17.756" L x 18.543" W (451.00mm x 471.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $247.55 | $242.60 | $237.75 |
Mínimo: 1