FLK18T8
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | FLK18T8 |
| Descripción: | FLUORESCENT LIGHT KIT 18" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Light Kit |
| Color | White |
| Serie | FLK |
| Peso | 3 lbs (1.4kg) |
| Funciones | - |
| Material | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 18.000" L (457.20mm) |
| Para uso con/productos relacionados | Enclosures |
En stock 4 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $122.88 | $120.42 | $118.01 |
Mínimo: 1