RSDF19035BK1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RSDF19035BK1 |
| Descripción: | DOOR STEEL 34.8X18.8X0.53" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Color | Black |
| Serie | REFK |
| Peso | 13 lbs (5.9kg) |
| Funciones | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 34.750" L x 18.840" W x 0.530" H (882.65mm x 478.54mm x 13.46mm) |
| Para uso con/productos relacionados | REFK1903524 |
En stock 4 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $120.75 | $118.34 | $115.97 |
Mínimo: 1