CSKO10104
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | CSKO10104 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 10"L X 10"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Serie | CSKO |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Calificaciones | IP20, NEMA 1 |
| Funciones | Knockouts |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 100in² (645cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 18 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.35 | $19.94 | $19.54 |
Mínimo: 1