MB126540
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | MB126540 |
| Descripción: | BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 2.56"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | MB |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, Polystyrene |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 12.1in² (78cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.724" L x 2.559" W (120.00mm x 65.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.33 | $19.92 | $19.52 |
Mínimo: 1