1591ASFLBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1591ASFLBK |
| Descripción: | BOX PLSTC BLACK 3.94"L X 1.97"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 0.977" (24.82mm) |
| Serie | 1591FLS |
| Peso | 0.1 lb (45.36g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | Card Guides, Mounting Flange |
| Material | Plastic, Polystyrene |
| Grueso | 0.079" (2.01mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 7.75in² (50.0cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.937" L x 1.969" W (100.00mm x 50.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 327 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.35 | $4.26 | $4.18 |
Mínimo: 1